Вопросы о налоговом вычете по программе РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ Престиж Семья и условия его получения

• г. Кольчугино

Застрахован по программе РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ Престиж Семья с 5 февраля 2010 г. Какое постановление регулирует налоговый вычет по подоходному налогу? Сказали, что за 2015 г можно получить возврат. Это разово или ежегодно от суммы годовых уплаченных взносов? Годовой взнос около 48 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ст 219 НК РФ пп3 п.1 ежегодно.