Как получить зеленку для участка с домом в с.Агачаул, Карабудахкентский район - необходимые документы и адрес обращения

• г. Махачкала

Доброго времени суток купил участок с домом в карабудахкентском районе с.Агачаул. Для получения зеленки какие документы должны быть на руках и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для получения свидетельство о государственной регистрации права (оно не зеленого цвета , а белого уже) обращаться надо в регпалату с договором купли-продаж дома и земельного участка