Осуществляет ли Кредитный Айболит выкуп долгов у банков и оказывает ли законную помощь клиентам или это мошенническая схема?

• г. Южно-Сахалинск

Меня интересует. Ооо Кредитный Айболит действительно правомочны делать то что они заявляют (т.е. выкупить за 10-20% долги у банков и помочь тем своим клиентам) действуют ли они по закону или это очередные мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Очередные мошенники.

Это обычная работа коллекторов /выкупать долги/. Действуют они по закону, только не советую с ними связываться, есть очень много подводных камней при закрытии через них долгов о которых они вряд ли вам скажут и вы снова попадете на деньги.