Вопросы о компенсации и правах на молочную кухню для жителей сельской местности с грудничками

• г. Ижевск

Я живу в деревне у меня ребенку 4 месяца кормлю грудью, врач сказал что молочная кухня нам не положена, могу ли я получать компенсацию и кому положена молочная кухня?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае - обратитесь в органы соцзащиты. вам нужно получить статус малоимущей семьи