Я живу во Владимирской области. Моему ребёнку три месяца. Положена ли мне молочная кухня.

• г. Нижний Новгород

Я живу во Владимирской области. Моему ребёнку три месяца. Положена ли мне молочная кухня.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Я живу во Владимирской области. Моему ребёнку три месяца. Положена ли мне молочная кухня.,-это зависит от многих факторов и в первую очередь от заключения врача. Удачи Вам и всего хорошего.