Как получить жилье от государства военнослужащему и что нужно для этого?

• г. Саратов

Я устроился военнослужащим, проработав некоторое время купил квартиру в собственность, потом женился, родилась дочь, все мы трое прописаны в данной квартире. Что мне необходимо чтобы меня поставили на учёт в получении жилья от государства как военнослужащему. Могу ли я продать и встать на очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что мне необходимо чтобы меня поставили на учёт в получении жилья от государства как военнослужащему. Могу ли я продать и встать на очередь?

---вы жильём обеспечены и в очередь вас никто не поставит. а при продаже жилья придётся ждать 5 лет чтобы могли поставить в очередь. сами понимаете что может произойти за эти 5 лет.