Возможность перехода на контракт с переводом в другую часть после шестого месяца срочной службы - как осуществить и какие требования необходимы

• г. Оренбург

По окончанию шестого месяца срочной службы собираюсь перейти на контракт с переводом в другую часть. Имеется ли такая возможность и если да,то как это осуществить. (Рядовой, среднее профессиональное образование, без судимости, водительские права категорий В,С, сертификат на управление БТР, полученный в ДОСААФе)

Ответы на вопрос (1):

По окончанию шестого месяца срочной службы собираюсь перейти на контракт с переводом в другую часть.

---если вас примут на службу по контракту почему нет. подавайте рапорт на имя командира и решайте вопрос