Что делать, если при просрочке микрозайма начались звонки и угрозы?

• г. Невинномысск

У меня была просрочка в микро займе 1 месяц начались звонки с оскорблениями. Теперь смс с угрозами в мою сторону и в сторону моих родственников. Куда обращаться? Выплачивать принципиально не хочу теперь после их угроз.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию по факту угроз.

вам в полицию надо и там пишите заявление, а кредитору скажите пусть обращается в суд.

Пока они обратятся в суд проценты капают. а потом не присудят мне платить в 10 раз больше чем я взяла?

Присудят. Принципиальность дорого стоит