Какое наказание ожидает меня за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, если я был ранее лишен свободы?

• г. Нижневартовск

Я попался за управлением тс в состоянииалкогольного опьянения пения, какое наказание мне ждать, если я был лишен в 2008 году сроком на 3 года?

Ответы на вопрос (2):

от 1,5 до 2 лет и штраф 30000

ст264.п.1 лишение 3 года + штраф до 300 тыс или обязательные работы.