Возможно ли получить РВП для граждан Украины, работающих по патенту в Крыму, без квоты?

• г. Евпатория

Я Гражданка Украины, работаю по патенту в Крыму, , так же я родилась в Крыму в 1991 г., скажите есть ли у меня реальность получить квоту на РВП? или я могу получить без квоты РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Граждане Украины могут получить РВП только по квоте, исключение - жители ЛНР и ДНР