Проблемы с кредитом - как вернуть пропавшие деньги и разобраться с непонятной суммой в договоре

• г. Москва

Я взяла кредит на 250 000,, но в договоре стоит сумма якобы одобрено 331000,250 тыс сняли на руки,30 тыс страховка прописанная в договоре, а 50.000 исчезли, теперь мне они доказывают что это страховка мне обошлась в 80 000, но в документах и договарах эта сумма ни где не прописанная, что мне делать и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском по ЗоЗПП

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и возвращать денежные средства.