Недостаток предложений от Центра занятости и ликвидация выплат - что мне делать?

• г. Новодвинск

Я состою в Центре занятости с сентября 2015 года и за всё время мне предложили одну вакансию. Но, к сожалению, мне отказали. Теперь мне злобно говорят, что я не ищу работу, что неправда, так как я её ищу и у меня есть План Поиска Работы (и она почти уже весь исписан). Меня хотят лишить выплаты 16 марта 2016 года. Так сказано по договору. При этом, подходящей вакансий нет. Имеют ли они на это право? Ведь даже год не прошёл с момента моего прибытия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Имеют право лишить выплаты,к сожалению.