Экспресс карта world money после получения что с ней делать я заказала почтой обещали помочь в получении кредита меня не обманут?

• г. Улан-Удэ

Экспресс карта world money после получения что с ней делать я заказала почтой обещали помочь в получении кредита меня не обманут?

Ответы на вопрос (3):

Возможно мошенники ,ст.159 УК. Не советую.

Экспресс карта world money после получения что с ней делать я заказала почтой обещали помочь в получении кредита меня не обманут?

Еще как обманут. Читайте отзывы в интернете.