Как получить РВП при окончании срока действия патента и возможности его продления?

• г. Симферополь

Могу я получить/оформить РВП, так как в мае месяце 2016 заканчивается срок действия патента, продлить не могу т.к. истекает второй год работы по патенту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще, срок оформления 6 месяцев, может быть и меньше. Обратитесь в УФМС, если можете получить без квоты, то вполне вероятно, что оформите