Как правильно поступить, если на вас подали в суд по гражданскому делу, а вы не были оповещены о процессе

• г. Улан-Удэ

На меня подали в суд по гражданскому делу! Суд прошел без меня, меня ни каким образом не оповестили! Как мне правильно поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда

Здравствуйте!

Идите в суд берите копию решения и обжалуйте его если не согласны.

Удачи Вам.