Является ли информация о месте службы и получения воинского звания военного прокурора служебной тайной

• г. Москва

Является ли информация о месте службы и получения воинского звания военного прокурора служебной тайной, и информацией не подлежащей разглашению?

Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Георгий!

Военные прокуроры не шпионы или разведчики, поэтому не должны "шифроваться". У них звание воинское звание (с дополнением) юстиции.