Как решить проблему просроченного долга по валютному кредиту в долларах?

• г. Находка

У меня был валютный кредит в долларах, доллар подр и платить стало проблематично, но я платил как мог, срок договора по кредиту закончился 03.12.2015, а долг остался. Просроченный основной долг 532.28, просроченные проценты 64.18, проценты на просроченный долг 3.99 и штрафы 415. Итого 1015.43 доллара. Что возможно по этому вопросу решить. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Либо платите, либо ждите, когда банк обратится в суд