Возможно ли бесплатно приватизировать земельный участок со стоящим на нем домом в Беларуси?

• г. Белгород

Возможна ли преватизация земельного участка на котором стоит дом по новым законам бесплатно? Или однократная бесплатная преватизация более не возможна? (бел. область)

Ответы на вопрос (1):

Бесплатная приватизация закончилась 31.12.2015, но при наличии дома на учатке Вам обязаны продать землю не на торгах.