«Вопрос об отзыве доверенности и аннулировании сделки после продажи квартиры матерью мужу»

• г. Калининград

Мама выписала генеральную доверенность на квартиру с правом распоряжаться ею, мужу... он продал эту квартиру своей матери... Можно ли отозвать доверенность и анулировать сделку?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.Сколько времени прошло с момента сделки?

Признать сделку недействительной можно, если будет доказано, что полномочия и договоренности были на иное. Вернуть же деньги за продажу квартиры возможно.

Здесь нужно документы смотреть, присылайте фотокопии.

Отзывать доверенность теперь уже поздно.

Можно пробовать признавать сделку недействительной, но для этого нужно знать детали: какова стоимость квартиры реальная и в договоре? реально деньги были выплачены? и т.д.

Обращайтесь на очную консультацию