Как получить временную регистрацию для ВУ без переплаты и помощи ФМС?

• г. Воронеж

Нужна временная регистрация для ВУ. Но собственники берут слишком много, а ФМС отвечает, что в таком случае никак неможет помочь. И как же быть? Без регистрации на работу не берут!

Ответы на вопрос (1):

регистрирует ФМС,согласие собственника обязательно-по другому не получится