Государство может предоставить бесплатные курсы воспитателям для поддержки педагогических работников в МУН. садике (Краснодар)

• г. Краснодар

Я устраиваюсь в мун. садик (краснодар) и меня без курсов ФГОС на воспитателя не берут. Оплатить курсы возможности нет. Может ли государство предоставить мне бесплатные курсы? Как поддержку пед. работников?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайшее отделение центра занятости населения, встаньте на учет. В рамках осуществления своей деятельности они могут предложить Вам ряд вакансий по Вашему профилю, либо направить на обучение/курсы.