Бывший муж переоформил опеку над детьми без моего согласия - как изменить решение суда?

• г. Москва

После развода суд детей оставил мне. с бывшим мужем договорились устно, что дети временно поживут с ним пока не встану на ноги. Теперь я их забрала обратно себе. В итоге оказалось, что бывший супруг переоформил опеку над детьми на себя, хотя я ничего не знала. Теперь требует их обратно, отдавать не хочу и дети хотят жить со мной. Он нигде не работает. Развелись два года назад. Я работаю, получаю неплохую зарплату. Регулярно общалась с детьми и навещала их.Опеку он переделал еще в прошлом году, на основании что я не общаюсь с детьми. Полная ложь. Что делать? Как изменить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.Вас даже не извещали?

Здравствуйте. Решение суда Вы уже не измените. Вам необходимо обращаться с самостоятельным заявлением в суд.