Как трудоустроиться официально в новом регионе при наличии украинской справки о непригодности вместо российского военного билета?

• г. Уфа

Я житель города Федерального значения Севастополя, прописка тоже севастопольская, сейчас нахожусь в другом субъекте Российской Федерации. Хочу трудоустроиться официально в этом субъекте. Вместо военного билета российского образца, у меня имеется справка о непригодности украинского образца. Выдана во время, когда Крым и Севастополь были в составе Украины.27 лет мне исполнилось ещё при Украине - в 2013 году. То есть мой призывной возраст закончился ещё при Украине. И при Украине же была выдана эта справка о непригодности, вместо военного билета. Все остальные документы-российские-паспорт, ИНН,СНИЛС, Как в данном случае мне трудоустроиться официально?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Роман.

Идите в военкомат по месту жительства и получайте военный билет российского образца. Вы ведь гражданин России сейчас.

Здравствуйте. Встаньте на учет по месту прописки в военкомат