Частота внеплановых ревизий в магазинах и необходимая документация - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Я работаю в магазине, подскажите пожалуйста, как часто начальство может проводить внеплановую ревизию? И какие документы должны оформляться вовремя неё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Периодичность не установлена. Сначала проводится инвентаризация, составляется акт, снимаются остатки кассы.

УДАЧИ ВАМ