Возможно ли покупка прицепа в виде рамы на колёсах с документами и установка на него раскладной палатки вместо кузова-ящика?

• г. Энгельс

Я владею прицепом Klappfix типа Скиф 2-м. Документы отсутствуют. Могу ли я купить прицеп в виде рамы на колёсах с документами (ПТС и шильдиком) такие сейчас продают официально и вместо кузова-ящика поставить на неё свою палатку? Это не автодом, а просто раскладная палатка в пластиковом корпусе. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Только зарегистрировать движимое имущество не сможете.