Как узнать, положены ли моему сыну выплаты за службу в армии и участие в боевых действиях в Чечне?

• г. Чебоксары

Очень хочу узнать положены ли моему сыну какие либо выплаты, в 2000 году его забрали служить в армию и гдето через пол года их отправили в чечню на несколько месяцев в горячую точку, как можно узнать, куда отправить запрос?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! обратитесь в военкомат - вам подскажут все что положено (если положено) в таких случаях

В военкомат по месту его учета обратиться

А смогу ли я обратиться сама с документами сына?

По доверенности

А какая доверенность ноториальная?

Да,нотариально заверенная.