Будет ли мой друг служить в армии Таджикистана до 27 лет или до 29 лет?

• г. Москва

Моего друга вчера зобрали в армию. Он гражданин Таджикистан, зобрали его в памир. По закону таджикистана в армий служить с 18 до 27 лет. а моему другу 27 лет будет через 2-3 месяц. Хотела узнать он будет служить до 27 только 2-3 месяц. Или 2 года до 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это призвать могут до такого возраста, а раз призвали то и служить придется положенный срок.