Соседка требует возместить ущерб при пожаре моего дома пострадало ее окно разбито стекло шифером, нужно ли мне оплатить ей ущерб?

• г. Москва

Соседка требует возместить ущерб при пожаре моего дома пострадало ее окно разбито стекло шифером, нужно ли мне оплатить ей ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.1064 ГК РФ вы обязаны возместить ущерб соседке.