Не добавили пенсию до минимальной - правы ли пенсионный фонд и я?

• г. Бор

С 2016 г минимальная пенсия составляет 7992 рубля. У меня пенсия 6500 руб. и инвалидность 1900 руб. И пенсию до минимальной не добавили. Обьяснили что инвалидность и все социальные выплаты входят в минимальную пенсию. Я считаю должны были добавить до минималки 7900 + 1900 инвалидность. Прав ли пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае,Пенсионный Фонд прав.