Вопрос - Какие проблемы ожидают украинскую гражданку, если она выедет после окончания срока регистрации и миграционной карты?

• г. Москва

Я гражданка Украины, оформила патент на работу, заканчивается срок регистрации и миграционной карты. Если я выеду после окончания срока миграционки и регистрации у меня будут проблемы на границе? Или нужно делать продление и потом выезжать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно продлить по ФЗ№115 о правовом положение иностранного гражданина РФ