Заканчивается срок миграционной карты. Не успел сделать разрешение/патент. Если буду пересекать границу, не будут ли проблемы?

• г. Москва

Заканчивается срок миграционной карты. Не успел сделать разрешение/патент. Если буду пересекать границу, не будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не просрочите срок временного пребывания и выедете из России хотя бы в последний день срока миграционной карты – то проблем не будет.