Как официально организовать уличную аренду кальянов?

• г. Москва

Интересует такой вопрос - можно ли как то официально организовать уличную аренду кальянов (человек приезжает на машине, оборудованной кальянами, табаком и всем необходимым, раскладывается рядом с машиной и отдаёт готовые кальяны в аренду на несколько часов всем желающим)?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да.

Запрета на курение в автомашине пока нет

А как это возможно сделать?

Создайте ИП или ООО

Объясню ситуацию поточнее: Сами кальяны стоят на улице, готовит их человек, стоящий рядом с открытым багажником. А люди курят их на улице. Был опыт, без какой либо регистрации, и полиция запрещала заниматься этим.

Такого рода консультации даются только на платной основе и стоят дорого.