Как официально организовать уличную аренду кальянов?

• г. Москва

Интересует такой вопрос - можно ли как то официально организовать уличную аренду кальянов (человек приезжает на машине, оборудованной кальянами, табаком и всем необходимым, раскладывается рядом с машиной и отдаёт готовые кальяны в аренду на несколько часов всем желающим)?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да.

Спросить
Пожаловаться

Запрета на курение в автомашине пока нет

Спросить
Пожаловаться

А как это возможно сделать?

Спросить
Пожаловаться

Создайте ИП или ООО

Спросить
Пожаловаться

Объясню ситуацию поточнее: Сами кальяны стоят на улице, готовит их человек, стоящий рядом с открытым багажником. А люди курят их на улице. Был опыт, без какой либо регистрации, и полиция запрещала заниматься этим.

Спросить
Пожаловаться

Такого рода консультации даются только на платной основе и стоят дорого.

Спросить
Пожаловаться

Многие интернет магазины по кальянам и табакам, торгуют оптом своей продукцией без акциза на табак и каких-либо документов на кальяны, максимум, что они могут, так это выписать накладную на товар. Я хочу открыть точку по продаже кальянов и табаков, зарегистрировать ИП. Чем мне грозит торговля без акцизным табаком? Продажа кальянов без документов?

Планирую организовать деятельность по сдаче в аренду кальянов (постваить в общественном месте вагончик с кальянами, чтобы любой мог подойти и взять в аренду кальян, за деньги разумеется). Не запрещена ли такая деятельность законом РФ?

Можно ли торговать табаком для кальяна, кальянами и разными приспособлениями для него через интернет, используя социальные сети? Спасибо.

Решила заняться продажей масляных духов, кальянами, углем и табаком для кальянов. Для этого тоже нужно соблюдать 100 метров от школ и садиков?

Можно ли курить кальян на улице с безникотиновыми табаком? Или могу ли я распространять рекламу, курение кальяна с бесникотиновым табаком?

Модно ли курить кальян на улице с безникотиновыми табаком? Или могу ли я распространять рекламу, курение кальяна с бесникотиновым табаком?

Хочу заняться арендой кальянов на дом. Какие договора нужно составить для этого дела? Суть бизнеса такова, мы доставляем кальян\готовый кальян на дом. Нужны ли договора на доставку? Какой договор нужен для готового кальяна? Готовый кальян - это забитая чаша, вода в колбе, угли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня, как продавца кальянов тоже интересует вопрос о продаже несовершеннолетним безникотиновых смесей для кальяна и самих кальянов в частности!

Можно ли продавать готовый кальян, коктельные кальяны из специально оборудованнго авто на улице? Если да, то какие необходимы документы.

Я хочу открыть магазин с кальянами, с табаком для кальянов углями, горелками, одноразовыми электронными сигаретами, хотел бы узнать нужна ли лицензия и нужно ли открывать именно ип? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение