Как переоформить патент без выезда из РФ и требуется ли новая иммиграционная карточка?

• г. Москва

Я получал патента на работу в 18.03.2015 г.и продлен до 14.03.2016 г.вот и я могу переоформит новую патенту без выезда РФ. .последная выезд была 28.10.2015 г. ест слухи что для переоформлению нового патента нужно новая иммиграционного карточка. Спасибо за ответа заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Да