Проблема со звуком в новом сотовом телефоне - что делать?

• г. Анива

У меня проблема с сотовым телефоном купила его 13 числа этого месяца. Я слышу всех хорошо, а меня плохо, все трещит, шумит. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу о замене товара, либо его ремонте, согласно ст. 18 ЗоЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Купила сотовый телефон три дня назад, обнаружила, что во время разговора меня плохо слышат, все шумит. Можно ли обменять телефон или вернуть деньги.

Прошу вашей помощи. Не знаю, что делать. Проблема следующая: Почти год назад, купил автомобиль (находится на гарантии). Месяц назад с ней возникли неполадки, поехали к дилеру, сделали диагностику, сказали, что все хорошо. Но проблему устранили. Сейчас собираюсь в отпуск, возникла такая же проблема. Вопрос: Если мне опять скажут, что все хорошо и при диагностики проблем не выявлено, что мне тогда делать? Ведь проблема остается. А если где-то на трассе заглохнет. Помогите пожалуйста. Что тогда делать?

Купили сотовый телефон в интернет магазине Связной А через 1 месяц перестал работать. Можно ли сдать его на проверку и получить временный, дело в том что у меня две сим карты для современных сотовых телефонов, тоесть они маленькие не для всех сотовых подходят.

С уважением к Вам Дмитрий Спасибо!

Приобрела телефон в подарок, спустя месяц подарила. Был обнаружен заводской брак/дефект (меня плохо слышат при разговоре), отправили на диагностику в магазине где приобрела, итог: « у Вас все хорошо, никаких проблем », хотя ПРОБЛЕМА НА ЛИЦО.. что делать?

Скажите пожалуйста, как мне решить проблему с сотовым телефоном. Я купила сотовый телефон неделю назад и меня не устраивает работа аккумулятора, телефон работает всего 1,5 дня. В магазине отказываются мне помоч, говорят что у этой марки телефона слабый аккумулятор, но при продаже меня не предупредили. Что мне можно сделеть? Спасибо большое.

Здравствуйте, купила телефон в рассрочку 25.10 на сегодняшний момент не могу в полной мере пользоваться телефоном так как я слышу людей хорошо а меня все как один не слышат... впечатления будто я разговариваю через трубу... или же что то булькает... что делать? Я не хочу платить кредит за неисправный гаджет-он стоит не дёшево! Что делать?

У меня такая проблема купила сотовый у парня через форум. Телефон при покупке работал хорошо. Но через несколько часов телефон сломался. Что делать? Продавала скрывается, телефон отключил в аське не бывает, на форуме молчит. Сказал что типа когда покупали - всё работала, не мои проблемы, деньги не верну. ВСЁ! что посоветуете? Какие у меня есть шансы, куда можно подать (что вряд ли).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила сотовый телефон в декабре 2014 г. Сначала было все хорошо, а теперь замечаю, что сенсор стал плохо работать. Куда мне обратится в этой ситуации? В магазин или сразу сервисный центр? Спасибо.

Такого характера. Я купил сотовый телефон 24 июля этого года, но он работает не исправно сдавал его на проверку качества в фирму работающую непосредственно с магазином где я покупал телефон где мне написали что проблем с телефоном не обнаружено что мне делать в этой ситуации. Так как не охота ходить с неисправным телефоном когда платил я за новый.

Вчера купила телефон, плохо работает дисплей при разговоре плохо слышно меня очень нагревается, сегодня хотела вернуть они отказались забрали телефон на диагностику что делать. Я то знаю что ответ придёт что все в порядке с телефоном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение