Как восстановить права и забрать машину после осуждения по статье 264 ч.1?

• г. Москва

Приветствую. Был осуждён по статье 264 ч.1. Права и документы на машину забрали сразу после ДТП, машину на штрафстоянку как вещь док. Суд прошёл,правее лишили. Как теперь забирать машину? У кого забирать права и документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы забирать в ГИБДД,получить справку для штрафстоянки,забрать автомобиль.