Купил сотовый телефон не понравился как вернуть обратно?

• г. Челябинск

Купил сотовый телефон не понравился как вернуть обратно?

Ответы на вопрос (2):

идите в магазин и меняйте, если не прошло 14 дней.

Закон "О защите прав потребителей"

Напишите заявление о возврате товара в магазин.

Найдите чек, подтверждающий покупку. Вернуть телефон можго и без него, но он будет доказательством реальности и правомерности ваших претензий.

Вы имеете право требовать как выплаты денег взамен непонравившегося товара, так и его замены на другой аппарат с выплатой вам или магазином разницы в стоимости. При этом с момента покупки должно пройти не более четырнадцати дней.