Обвинен в подставных боях - Как я потерял танк и получил бан аккаунта на 3 недели
398₽ VIP

• г. Нягань

Я выполнял лбз (личные боевые задания) чесним путем, без подставных боев откатал около 700 игр в конце концов получил танк через три дня мне пришел бан аккаунт с обвинением в подставных боев забанили аккаунт вроде на 3 недели и забрали танк без возможности получить его повторно помогите мне пожалуйста мне обвиняют в том что я не делал что мне делать?

Ответы на вопрос (11):
Это лучший ответ

Данные отношения регулируются Пользовательским соглашением - Статья 309 Гражданского кодекса Российской Федерации. Настоящее пользовательское соглашение («Соглашение») регулирует отношения между компанией Wargaming Group Limited, зарегистрированной по адресу Agion Omologiton Avenue, 105, Никосия, 1080, Кипр, а также компанией Wargaming World Limited, зарегистрированной по адресу Agion Omologiton Avenue, 105, Никосия, 1080, Кипр, в части игр на платформе Microsoft Xbox (далее по тексту «Wargaming») и вами — конечным пользователем одной из следующих игр: WORLD OF TANKS, WORLD OF WARPLANES, WORLD OF WARSHIPS, WORLD OF TANKS на Xbox 360 и Xbox One, WORLD OF TANKS GENERALS, WORLD OF TANKS BLITZ («Пользователь»), далее по отдельности именуемые «Сторона», а совместно — «Стороны».

.

Вам в суд нужно обращаться. Но в данном случае все будет зависеть от того какие доказательства у Вас есть. А также исходить из заключенного договора (ст. 421 ГК РФ). В данном случае это - правила или соглашение опубликованные на сайте, к которым Вы присоединились.

На обвинения можете не реагировать.Никакого преступления тут нет (ст.14 УК РФ)

В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

Пользователь не вправе:

4.3.1. Распространять в коммерческих или некоммерческих целях Игру или её копии, как путём распространения материальных носителей с ней, так и путём её размещения в сети Интернет для представления доступа к ней и (или) скачивания определёнными лицами или неограниченным кругом лиц.

4.3.2. Переводить Игру на другие языки без согласования с Wargaming.

4.3.3. Распространять в коммерческих или некоммерческих целях аудиовизуальные элементы, изображения, а также иные объекты интеллектуальной собственности, присутствующие в Игре (кроме случаев, разрешённых Wargaming).

4.3.4. Распространять в коммерческих или некоммерческих целях Игровые элементы и Дополнительные возможности.

4.3.5. Передавать права в отношении Игры, включая её Дополнительные возможности, в коммерческих или некоммерческих целях третьим лицам, в том числе путём передачи Аккаунта, заключения договора или иным способом.

4.3.6. Использовать Аккаунт другого Пользователя.

4.3.7. Отчуждать или иным образом передавать Аккаунт или приобретать Аккаунт другого Пользователя, в том числе путём обмена или получения в дар.

4.3.8. Использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или для другого рода взаимодействия с Игрой и её элементами.

4.3.9. Использовать контактную информацию других Пользователей Игры для рассылки нежелательной информации (спама).

4.3.10. Размещать в Игре объекты интеллектуальной собственности без согласия их правообладателей.

4.3.11. Размещать в Игре личную информацию третьих лиц без их согласия, в том числе домашние адреса, телефоны, паспортные данные.

4.3.12. Размещать в Игре рекламу, коммерческие предложения, агитационную и любую другую навязчивую информацию, кроме случаев, когда размещение такой информации согласовано с Wargaming.

4.3.13. Размещать в Игре материалы, оскорбляющие или унижающие честь и достоинство других Пользователей или третьих лиц или ссылки на такие материалы.

4.3.14. Размещать и иным образом использовать в Игре нецензурные и бранные слова и словосочетания, в том числе использовать их в имени Пользователя.

4.3.15. Размещать в Игре вредоносные программы или ссылки, которые могут содержать или содержат вредоносные программы.

4.3.16. Размещать в Игре материалы порнографического характера или ссылки на них.

4.3.17. Размещать в Игре угрозы, призывы к насилию и совершению противоправных действий.

4.3.18. Размещать в Игре материалы с элементами насилия, жестокости, расовой, межнациональной или межрелигиозной розни, а также ссылки на такие материалы.

4.3.19. Пропагандировать и демонстрировать в Игре нацистскую, экстремистскую или иную приравненную к ним атрибутику или символику.

4.3.20. Пропагандировать в Игре преступную и иную противоправную деятельность, размещать руководства по совершению противоправных действий.

4.3.21. Размещать в Игре любую другую информацию, которая, по мнению Wargaming, является нежелательной, нарушает нормы морали и этики и (или) действующее законодательство.

4.3.22. Совершать противоправные или преступные действия.

4.3.23. Использовать Игру способами, не предусмотренными настоящим Соглашением и выходящими за рамки обычного игрового процесса.

мне обвиняют в том что я не делал что мне делать ?

---Кирилл, по общим правилам. между вами должен быть заключен договор.который стороны обязаны исполнять.

Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 450]

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Многосторонним договором, исполнение которого связано с осуществлением всеми его сторонами предпринимательской деятельности, может быть предусмотрена возможность изменения или расторжения такого договора по соглашению как всех, так и большинства лиц, участвующих в указанном договоре, если иное не установлено законом. В указанном в настоящем абзаце договоре может быть предусмотрен порядок определения такого большинства.

2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

Если Вас обманули, идите в суд на организатора игры с иском о возмещении ущерба согласно ст. 15 ГК РФ:

"1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Если лицо, нарушившее право, получило вследствие этого доходы, лицо, право которого нарушено, вправе требовать возмещения наряду с другими убытками упущенной выгоды в размере не меньшем, чем такие доходы."

Просто так, без суда, никто в Инете Вам игрушку не отдаст.

Еще мне сказали что подставныой боев было много (но я то знаю что их не было ) я попросил скинуть мне хотябы один реплей из всех тех боев где совершались подставы чем мне ответили отказом

Я заплатил 400 рублей за 2 ответа которые звучат (читайте лучше книжки и читайте лучше книжки2) как это понимать, я обратился к вам в надежде на помощь, если вы не способны ответит на мой вопрос, то пожалуйста пусть ответит то, кто способен это сделать

Изучите соглашение пользователя и если оно нарушено, то обращайтесь в суд, ст 3 ГПК.

Wargaming вправе:

6.1.1. В любое время в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, включая любые её элементы и части, без предварительного уведомления Пользователя, в том числе путём изменения Ключевых документов.

Модификация Игры, её элементов и частей осуществляется посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей), целью которых может являться, к примеру, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) или добавление в Игру новых возможностей (features), что может привести к удалению или приостановлению доступа к определённым Игровым элементам.

Пользователь понимает и настоящим признаёт, что данные действия являются неотъемлемой частью процесса создания Игры, а также даёт согласие на совершение данных действий Wargaming без предварительного уведомления Пользователя.

6.1.2. Управлять Игрой, игровыми процессами, техническими и иными характеристиками Игровых элементов и Дополнительных возможностей исключительно по своему усмотрению; приостанавливать либо изменять ход игрового процесса без предварительного уведомления Пользователя.

6.1.3. В любое время изменять или удалять любую информацию, размещённую Пользователем на Игровых ресурсах, включая высказывания и объявления Пользователя в игровом чате или на Форуме Игры.

6.1.4. Ограничить или прекратить доступ Пользователя к Игре на условиях настоящего Соглашения, в том числе при нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения или Ключевых документов. При реализации данного права Wargaming не обязана предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращён или ограничен доступ.

6.1.5. Во время игрового процесса делать замечания Пользователям, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Ключевых документов либо условий настоящего Соглашения. Пользователь обязан выполнять указания Wargaming, полученные в ходе игрового процесса.

6.1.6. В любое время полностью прекратить предоставление доступа к Игре (закрыть Игру) или её Дополнительным возможностям с учётом положений настоящего Соглашения.

Суд вы все равно проиграете, можете даже не надеяться. Но, право обратиться в суд у вас есть, статья 3 ГПК РФ

Вот вся переписка со службой потдержке Заявка №5425197

Категория:World of TanksПодкатегория:Обжалование наказаний

Доброго времени суток, приношу извинения, создал заявку, потом нечаянно отменил, у меня такой вопрос, мне пришел бан за подставные бои режиме Превосходство, не могу понять за что, к сожалению я не могу зайти на акк, чтоб посмотреть сколько боев я откатал в этом режиме, но я больше месяца мучался над этими ЛБЗ чтоб получить т22ср, все бои откатаны либо соло, либо взвод, возможно вам приходили жалобы на подставные бои моим взводом, где мы лооили одиночек в СО взводом и за счет них делали фраги, но мое мнение что это никак не подставной бой, взвод помогает мне сделать фраги, в чем тут подставной бой.

Точно могу сказать что как миниму 500-700 боев я потерял собственного времени на эти задачи, к сожалению реплеи я не делал, т.к. я не ожидал получить бан за вполне честную игру. Убедительная просьба пересмотреть наказание в мою сторону, т.к. я получил этот танк абсолютно честным путем, на подставной бой я не только не смогу набрать кучу народу, я взвод еле собирал для взаимной помощи, т.к. играю в основном соло и не имею большой круг знакомых танкистов, Еще такой вопрос, возможно то что совзодный забирает флаг и держит его до конца боя, чтоб бой не закончился раньше времени, если это тоже подставной бой, то я готов переделать эту задачу, но это тоже я считаю нормальным, все таки взвод мне помогает сделать 15к дамага и держит флаг для этого.

За ранее спс за ответ, надеюсь на взаимную адекватность

Переоткрыта

ОТМЕНИТЬ

Ответы

1997_6onus 1 Февраля 2016 г., 13:48

Это сообщение содержит конфиденциальную информацию и доступно для просмотра только сотрудникам администрации.

Вячеслав Семёнов 12 Февраля 2016 г., 02:20

Здравствуйте.

На данную учётную запись было наложено ограничение за нарушение Правил игры Раздел 1 Пункт 19.З, а именно за участие в договорных боях с целью достижения нечестным путем игровых достижений (личных боевых задач) в режиме Бой до последнего.

Перед наложением ограничения Администрация провела тщательную проверку всей информации.

Срок ограничения данной учетной записи уже истек.

Надеемся, что принятые в отношении Вас меры ясно дают понять, что мы и дальше будем пресекать любые попытки нечестной игры в нашем Проекте.

Администрация Проекта не приводит доказательств вины игрока в таких случаях.

Касательно указанных действий с флагом, подобный ситуации рассматриваются индивидуально и могут расцениваться как нарушение правил.

Правила игры

Пользовательское соглашение

Отметим, что Все заявки рассматриваются в порядке очереди. Если вы создаёте несколько однотипных заявок, не дождавшись ответа на предыдущую, то срок рассмотрения заявки сдвигается согласно времени оформления последнего обращения.

Благодарим Вас за обращение.

С уважением,

Вячеслав Семёнов

Старший сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net

1997_6onus 12 Февраля 2016 г., 09:37

Я не делал подставных боев

1997_6onus 12 Февраля 2016 г., 09:41

Я уже писал выше что я не делал подставных боев, я проходил все лбз самостоятельно или с помощью взвода, а от того что бан уже прошел, мне легче не стало, вы забрали у меня танк из ангара. Объясните на каком основании вы это сделали, я уже закрыл глаза на то что 3 недели я просто так просидел в ожидании ответа, без возможности входа в игру, а тут еще и танка нет. Посмотрите на кол-во боев проведенных в режиме, вам не кажется странным что как то многовато для подставных боев?

1997_6onus 12 Февраля 2016 г., 09:43

Это сообщение содержит конфиденциальную информацию и доступно для просмотра только сотрудникам администрации.

1997_6onus 12 Февраля 2016 г., 09:55

И по Правилам игры Раздел 1 пункт 19.3 а именно за участие в договорных боях с целью достижения нечестным путем игровых достижений (личных боевых задач) в режиме Бой до последнего. В правилах написано что дается бан за договорные бои(ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ НЕ БЫЛО) Но про изъятие танка там не написано, на каком основание вы изъяли танк т22ср ?

Алексей Пилипенко 20 Февраля 2016 г., 08:43

Здравствуйте.

Условием получения танка является выполнение личных боевых задач. Так как часть задач была выполнена посредством участия в договорных боях, то танк с учетной записи был списан без права его получения в дальнейшем.

В игре действует постмодерация, меры принимаются по факту осуществления проверки, а не в момент совершения нарушения.

Благодарим за обращение.

С уважением,

Алексей Пилипенко

Сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net