Оформление дарственной всего имущества на несовершеннолетних детей - возможен ли арест имущества судебными приставами?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Оформила дарственную всего имущества на детей! Могут ли судебные пристава наложить арест на это имущество? Дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

нет не могут собственник не Вы, могут оспорить сделку дарения если она была в спорный период период, но это проблематично, опека может отказать.