Возможен ли арест на совместное имущество при наличии соглашения о передаче всего имущества супруге?

• г. Калининград

Могут ли приставы наложить арест на совместно нажитое имущество, если у меня с женой заключено соглашение о передаче ей всего моего имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае могут.

Нет не могут если у вас раздельный режим пользования имуществом.