Какой номер оквэда выбрать для строительства и внутренней отделки?

• г. Сибай

Какой номер оквэда выбрать для строительства и внутренней отделки?

Ответы на вопрос (2):

раздел 45 в классификаторе

Подробнее ➤

код должен быть 4-х значный

Спросить
Пожаловаться

Добрый день - http://www.mogem.ru/ - ВЫБИРАЙТЕ!

Можно кстати, звонить в Статистику..там по телефону тоже подскажут и помогут подобрать правильный ОКВЭД.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я хочу открыть свое ип. Но незнаю какой номер оквэда выбрать. Основной род это строительство монтаж труб отопительной системы. И отделка помещений строительство котеджей домов. Александр.

Хочу привлечь в долевое строительство для завершения строительства индивидуального жилого дома. Строительство незаконсервировано, есть только документы на участок и паспорт застройщика, ну и сам дом без внутренней отделки в основном.

Практикуются и лопускаются ли законодательством такие соглашения и каков приблизительно порядок действий?

Нет возможности в короткий срок сделать отделку, а прописаться кроме этого дома-некуда. Живем там постоянно уже два года без прописки.

У меня основной оквэд курьерская деятельность. Хочу добавить оквэд малярные работы, демонтаж отделки внутренней. Какое это оквэд? И нужны ли разрешения какие либо на эти виды деятельности? Наёмных работников нет.

Построили здание под магазин, но внутренняя отделка не сделана, т.к. арендатор будет делать свою отделку. Возможен ли ввод в эксплуатацию здание без отделки? (В проекте отделка не предусмотрена)

Три года назад заключили договор подряда на строительство дома. Сам дом построили, но он без внутренней отделки. Не хватило средств. Сейчас получили сертификат по программе молодая семья. Можно ли этот сертификат использовать для завершения строительства дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы заключили договор подряда со строительной компанией на строительство и отделку двухэтажного жилого дома в марте и отдали полностью деньги. Компания является членом СРО. 1 ноября заканчивается срок строительства и отделки нашего дома по договору подряда. На текущий момент дом построен, но в нем нет отопления, воды, канализации, внутренней и внешней отделки. Фирма-застройщик говорит, что нет денег и неизвестно, будут ли они доделывать дом. Мы обратились в СРО по поводу этого застройщика и они нам сказали, что не несут ответственность за своих членов по строительству двухэтажных домов. Правомерны ли их действия? Что нам тогда делать?

Покупаю квартиру по переуступке прав по договору участия в долевом строительстве. Квартира без отделки. Подскажите в каком именно договоре или акте должно быть прописано что квартира без отделки, что бы получить налоговый вычет на отделку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение