Получив гражданство России в 1997 году, меня просят предоставить уведомление по закону о двойном гражданстве

• г. Пермь

Получил гражданство россии в 1997 году. Сегодня мне звонят из паспортного стола и просят какое то уведомление в связи с законом о двойном гражданстве.

Ответы на вопрос (3):

какое конкретно?

Спросить
Пожаловаться

То что я раньше жил в казахстане и видимо у меня двойное гражданство

Спросить
Пожаловаться

А Вы выходили из гражданства Казахстана?

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство. В связи с новым законом РФ о двойном гражданстве какие необходимо представить документы для регистраций двойного Гражданства?

Я получил гражданство Российской Федерации еще в Таджикистане. В настоящее время прописан и проживаю на территории России. У меня двойное гражданство. Обязан ли я сообщать двойном гражданстве в соответствии с новым законом о втором гражданстве? В чём разница между двойным гражданством и вторым гражданстве?

У меня двойное гражданство. В связи с новым законом РФ о двойном гражданстве какие необходимо представить документы для регистраций двойного Гражданства? C edf;tybtv

Переехали с Казахстану в Россию в 1999 году, получили в сразу гражданство РФ. должны ли мы подавать уведомление о двойном гражданстве? Если Казахстан не предусматривает двойное гражданство. Значит мы являемся гражданами одной страны, т.е. России.

Мы в 1993 г в консульстве России в Узбекистане получили гражданство РФ.

В 1993 г выехали на ПМЖ в Россию, с паспортом СССР с отметкой гражданства РФ. Гражданство РУз не принимали. Нужно ли подавать уведомление о двойном гражданстве.

Я получила российское гражданство в 2003 году, автоматически утратила гражданство республики Казахстан. Двойного гражданства не имею. Необходимо ли мне уведомлять УФМС об этом. В связи с последним законом о двойном гражданстве?

В 2006 году получили гражданство россии, нужно ли нам подвать уведомление о двойном гражданстве' если мы нотариально писали отказ от гражданства узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1993 году приехала из Армении в Россию на ПМЖ. Имела паспорт СССР. Гражданство Армении не получала. В 2004 году получила гражданство России. Мне надо подавать Уведомление о двойном гражданстве? Спасибо!

Скажите, пожалуйста, вступили ли в силу закон о двойном гражданстве. Если у меня гржданство РФ с 1996 года, а в 2006 году получил еще гражданство Грузии. У меня два гражданства, а не двойное? Что мне делать и как поступить теперь. Спасибо.

В 1995 году проживали в Казахстане, и когда необходимо было принимать гражданство, мы написали отказ от Казахстанского гражданства и приняли гражданство РФ, в 1995 году переехали на территорию РФ и проживаем в данное время в России. Необходимо ли заполнять Уведомление о двойном гражданстве, в связи с новым законом до 04.10.2014 г. если у нас никогда не было гражданства Казахстана. Угрожают штрафами, административным или уголовным наказанием? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение