Получив гражданство России в 1997 году, меня просят предоставить уведомление по закону о двойном гражданстве

• г. Пермь

Получил гражданство россии в 1997 году. Сегодня мне звонят из паспортного стола и просят какое то уведомление в связи с законом о двойном гражданстве.

Ответы на вопрос (3):

какое конкретно?

То что я раньше жил в казахстане и видимо у меня двойное гражданство

А Вы выходили из гражданства Казахстана?