Судебные приставы сняли с карты 1500 руб. за неоплаченный штраф ГИБДД - нужно ли дополнительно оплачивать и как получить квитанцию

• г. Оренбург

Судебные приставы сняли 1500 руб. с карты за неоплаченный штраф гибдд. Нужно ли его где то ещё оплачивать (например в ГИБДД) или можно уже считать что я за данный штраф рассчитался? И как получить квитанцию что они с меня списали этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу и получите постановлении об окончании ИП в связи с исполнением