Условный срок, неявка на отметку и проникновение в государственное учреждение - какие последствия ожидать?

• г. Москва

Такая ситуация у меня условныйсрок по статье. 228 ч 2 уже один раз не явился на отметку в органы был суд добавили срок. 2 месяца +дополнительно с 22.00 до 6 утра огронечение по времени. И вот шас в связи всем этим еще проникновение в государственное учереждение с прочей имущества что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

Вам грозит реальный срок.

Здравствуйте.

Для правовой аналитике необходимо уточнить некоторые вопросы.

Владимир, если Вы совершили очередное преступление, очень велики шансы получить реальный срок заключения. Если Вы уточните статью, по которой предъявлено обвинение, будет возможно ответить на Ваш вопрос более подробно.

Вам грозит реальный срок. Подключайте адвоката. Статью уточните.