Как отказаться от оплаты коммунальных услуг в съемном помещении и противостоять арендатору, который обманывает и выставляет счет от себя

• г. Москва

Можно ли отказаться от оплаты коммунальных услуг в съемном помещении. Арендатор обманывает, не предоставляет платежных документов, а выставляет счет от себя. После долгих ругательств, она предоставила платежный документ на 5 помещений.

Ответы на вопрос (1):

не платите, пусть обращаются в суд - как по закону и доказывает, что по договору вы обязаны оплачивать за данное количество помещений

Предварительно, обратитесь письменно, что согласны платить в таком-то размере