У меня сегодня умерла мама. Где я могу получить помощь на похороны и сколько.

• г. Астрахань

У меня сегодня умерла мама. Где я могу получить помощь на похороны и сколько.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мои соболезнования. Если она была безработной пенсионеркой & обратитесь в ПФР за пособием на погребение.

Нужно обратиться в Пенсионный фонд с документами о смерти. На сегодня это 5277 руб.