Новый владелец квартиры в местах заключения, не может прописаться из-за ошибочной справки - необходимо обратиться в суд

• г. Губаха

В паспортном столе в ноябре 2013 года выдали справку, что в квартире никто не прописан, а предыдущий владелец выписан в апреле 2013 года. В этом году квартиру продали. Новый владелец решил прописаться, а в паспортном столе заявляют, что человек якобы был выписан в 2013, не выписан и что справка ошибочна. И теперь необходимо обратиться в суд, для снятия его с регистрации. Он находится в местах заключения.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.