Необходимость прохождения автошколы при замене водительского удостоверения из Южной Осетии

• г. Ростов-на-Дону

При замене водительского удостоверения полученного в Южной Осетии нужно ли учиться в автошколе? Или достаточно сдать экзамен в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно сдать экзамен.

Спросить
Пожаловаться

экзамен нужно сдавать

Спросить
Пожаловаться

При обращении в ГИБДД, г. Новороссийска, получил отказ о замене водительского удостоверения Южной Осетии, заставляют обучаться заново. Водительское удостоверение выданно в 2008 году.

Что мне нужно для замена водительского удостоверения южной осетии на водительское удостоверение Российской Федерации и возможно ли это?

Прошу разъяснить процедуру замены водительского удостоверения после смены гражданства с украинского на российское.

Нужно ли снова проходить обучение в автошколе, или достаточно сдать экзамены, или вовсе замена происходит формально после подачи документов в ГАИ.

Заранее спасибо за ответ!

Водительское удостоверение выдано в 2012 году в Казахстане. На данный момент являюсь гражданином РФ. При получении российского водительского удостоверения нужно ли переучиваться в автошколе? Или достаточно сдать экзамены и мед. справку.

Где самостоятельно можно проверить подлинность водительского удоствоверения полученного в Южной Асетии.

Вопрос такой.. В марте 2015 года вступил в гражданство РФ, до этого был гражданином Узбекистана. Сейчас обратился в РЭО ГИБДД России для замены водительского удостоверения полученного в Узбекистане в далеком 2009 году, получил ответ, что мне придется переучиваться в автошколе.. Правомерно ли это? Или все таки достаточно сдать экзамены?

Я не имею российского гражданства, но у себя на родине я закончил автошколу, но не успел сдать экзамен. Сейчас я в России,.

Необходимо ли мне снова учиться в автошколе или достаточно просто сдать экзамены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли сдавать экзамены при замене водительского удостоверения полученного в 1985 году в Ташкенте.

Замена водительского удостоверения. Водительское удостоверение Республики Казахстан, получил гражданство России. Говорят по новым правилам нужно заново учиться в автошколе?

Лишили водительского удостоверения. Удостоверение сдал в гибдд а удостоверение тракториста в гостехнадзор. Где нужно сдать экзамен для получения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение