Возможно мне получить какую нибудь помощь на операцию глаз? У меня плохое зрение. Я работаю в ОАО Сургутнефтегаз.

• г. Сургут

Возможно мне получить какую нибудь помощь на операцию глаз? У меня плохое зрени. Я работаю в ОАО Сургутнефтегаз.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо к руководству обратиться за материальной помощью. Больше никто не поможет, если не инвалид.