Можно ли получить пособие по безработице с временной регистрацией и как это сделать?

• г. Норильск

Меня зовут Светлана, у меня к вам такой вопрос, могу ли я получать пособие по безработице с временной регистрацией, с работы уволилась два месяца назад и ничего подходящего не могу найти? И как добиться того чтоб получить это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается при наличии постоянной регистрации.