Что необходимо сделать, чтобы получать пособие по безработице до рождения ребенка.

• г. Волгодонск

У меня, уважаемые юристы, такой вопрос. Моя дочь уволилась с работы, а через месяц узнала, что беременна. В таком положении на другую работу она устроиться не может. Что необходимо сделать, чтобы получать пособие по безработице до рождения ребенка. Заранее благодарю. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Встать на учет на биржу труда (центр занятости населения) по месту постоянного жительства (регистрации).